Резкая боль в животе - вопрос №351688

Здравствуйте. Вчера я легла на живот и у меня раздалась резкая боль. Я встала, голова закружилась, стало воздуха не хватать. Потом я упала. Встала тут же, стоял шум в ушах, а живот прошел. Температура 37,3. Что это может быть? Жанна, 16 лет.

1 ответ

Ответы

Боли внизу живота?

Может так проявляться разрыв кисты яичника...

Необходимо обследование (УЗИ малого таза, брюшной послости, гинеколог, общий анализ крови — лейкоциты, лейкоформула).