Здравствуйте, вопрос о гепатитах б и с, ВИЧ. Пил из одной трубки с девушкой колу. Есть ли риск? И вопрос через какое время после контакта и каким методом анализа можно сдать на эти инфекции. - вопрос №3517923

Желательно, чтобы как можно скорее. И ещё если ребёнком был привит от гепатита б, то сколько длится иммунитет(мне 23, сохранился ли он). Пожалуйста, помогите. Убиваю себя морально и психологически.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В и С — риска нет.