Смерть бывшего мужа - вопрос №3519526

Приснился очень эмоционально яркий сон. Страшная авария с моим бывшим мужем. Он погиб. Странно, что это как-будто я его «подрезала» на дороге. Мне сообщили, что он умер. И я начала не просто плакать, а рыдать! Отказываясь верить в его смерть. До этой автокатастрофы, по сюжету сна, мы с ним общались очень тепло и мило. Он пытался приставать. И в тот момент, когда мне сообщили о его гибели я, как будто отказываясь верить в это все, утверждала, что общалась я с ним после аварии и он должен быть точно живым.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в Вашем сердце, есть, еще, место для бывшего мужа… Вы переживаете за него… Известия о смерти, во сне, трактуются «от обратного»… Значит, муж проживет долгую жизнь… Плакать и рыдать, во сне — означает большую радость и новые хорошие события (духовное очищение). В целом, сон, больше хороший, нежели негативный… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к большой радости, а муж по сну должен жить долго. Всего доброго.