Здравствуйте очень прошу помогите пожалуйста в доме нечего не получается за все что не возьмись все рушится деньги уплывают как вода ! Кто это так посторался сделать так чтоб в доме нечего не - вопрос №3520281

изображение из вопроса изображение из вопроса
ладилось! Очень сильно прошу помогите! Хочется узнать кто это сделал! Что делать дальше снять эту порчу возможность есть только позже прошу помогите Дарья 22.12.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, темненькая, зависть и злоба идет от нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина постаралась, снимайте негатив и всё наладится