Почему везде пишут про сложность работы с рунами, а с таро все проще? Когда с рунами - нужно обязательно приносить жертву, иначе на тебя обрушиться кара. При этом когда работаешь с таро нигде нет - вопрос №3520714

указаний что тоже нужна жертва. Получается что если нет откупа тратится моя энергетика? И второй вопрос может ли во время гадания подсоединяться какая либо сущность ко мне? И как это проверить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дары (жертвы) в работе с рунами, нужны, когда при активации ставов идёт призыв богов. В Таро, плата идёт временем. Во время гадания, если соблюдаете техники безопасности, ничего себе притянуть не можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Никаких жертв не нужно приносить. Руны сами по себе очень серьезные и сложные. С ними нужно аккуратно начинать работать, сначала долго изучая и не браться сразу неумеючи с ними работать. Таро легче, да, но так же, если вам близки эти карты, колода готова с вами работать тогда да, нет, значит не стоит начинать так же. Когда работать всегда нужна защита, с любого может что то на вас пойти. Это важно.