Прием женских половых гормонов - вопрос №3521698

Что будет, если мужчина после 30ти станет регулярно (скажем, каждый день) принимать женские половые гормоны? Какие физиологические изменения его ожидают? Из гормонов я имею ввиду следующие Эстрогены: Эстрадиол и Прогестерон, а также антиандрогины: Спиронолактон или Флутамид

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ничего не будет.
Так как развитие женских половых признаков происходит под действием только гормонов гипофиза.