Добрый день. Мне 17 лет. Две недели назад у меня был петтинг с моим мч. Я немного присаживалась на половой орган парня (возможно, было немного смазки). Буквально за два дня до этого у меня закончились - вопрос №3522412

месячные. Последнее время цикл нерегулярный (раньше был +-28 дней, а последние месяца три то 30, то 32 дня). В прошлую среду у меня должна была быть овуляция (16 день), а на 19-20 дни было немного крови (на 19 день я даже не поняла, что это кровь, а на 20 было уже более понятно, хоть и не сильно заметно. так же, на 20 день начало немного побаливать, будто месячные начались, но нет. 21 день — ничего. такое впервые!). Я очень испугалась, не могу ли я быть беременна (девственница)? И с чем связано такое?
P.S. У меня есть проблемы с щитовидной железой. Последнее время она начала меня беспокоить: после еды появляется будто ком в горле и проходит через час, иногда через три-четыре.

Ответы

Беременность маловероятна. Скорее всего «гормональный сбой» обратитесь к гинекологу.

Ирина Михайловна