Добрый день . Изменит ли свое отношение ко мне в лучшую сторону? Что нас ждет ? Наталья 19.12.76 и Юрий 25.12.76 оба родились в ленинграде . Заранее спасибо - вопрос №3522558

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.11.19 16:11:19
Это бывший муж. 3 года после расставания были в хороших отношениях даже с его новой женой нормально общались а последние месяца 3 он очень агрессивно настроен

Дополнение автора от 18.11.19 16:30:37
Отношения поддерживаем только из за маленьких детей. Так как дети очень часто у него ( он сам требует ) нам приходится общаться — и до середины лета были нормальные взрослые отношения разведенных людей, а сейчас с его стороны какие то претензии по поводу нашей семейной жизни.
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Дайте ему время до 25 декабря. Будете вместе. Характер специфицеский и принципиальный.
Отношение уже сложившееся, и никак не может поменяться.Другое дело-попытаться построить отношения не по воле сердца, а по разумению.Это вполне возможно, потому что Вы для него-прекрасный, надежный  человек.
Добрый день, идет информация что на вашу судьбу влияли негативные люди и замешана черная магия. в прошлом сильно повлияли и идет то что как пару разбили.У вас по судьбе два брака идет. Насчет этого мужчины он любит себя, и склонен к агрессии и ссорам, и он подавливает вас, он вам енергетически не подходит.Вы достойны лучшего мужчины, вам надо усиляться и снимать негатив и род желательно кск пазл пересмотреть.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый   день.Вы  пара и  идете  по  судьбе друг к другу. Конечно же есть  внутреннее  притяжение друг к другу  у вас.И мужчина  изменит к вам  отношение в лучшую  сторону в  том  случае, если вы  активнее  будете себя вести в  его  сторону.Вы  пара  и можете    стать  мужем и  женой. Будущее у вас  есть.
карты сказали, что вас связывают тесные отношения. У него к вам, кстати, внутри просматривается к вам не то, чтобы хорошее, а очень хорошее отношение… даже, если он показывает всё другое… или вам так кажется… с этим человеком вас ждёт ступенчатое развитие взаимоотношений… всё на своих местах будет, спокойно и с оттенком естественности.
Эта пауза на время, отношеия будут иметь продолжение, но в том случае, если вы оба будете проще смотреть на ситуацию и не акцентировать свое внимание на негативном.Есть чувства, вспоминает Вас.
Извините, но нет. У вас слишком много всего наболевшего. Лучшее что вы оба сможете сделать: отойти, пережить и только после этого откровенно поговорить. Только в таком случае между вами возможно сохранение хоть каких то нормальных отношений.
Здравствуйте, мужчина достаточно непростого характера и пока не видно за счет чего ситуация может изменится, принципы окутали его и не дают сделать шаги навстречу, о каком-то развитии говорить пока не приходится…
Добрый день
Я вижу между вами ссору. Она вышла из за разборки, претензий и они были с вашей стороны к нему. Обида взаимна у вас сейчас. Каждый ждет шага, но не один не решается его сделать первым. Нужно убирать свой характер подальше, если вопрос связан с тем что бы вернуть отношения, потому что ведя себя так как вы себя ведете сейчас у вас после примирения будет снова и снова тоже самое повторяться, что в итоге приведет к расходу вашему окончательно.
Наталья… перенесла сложный… очень сложный период… но в скором времени все измениться и у вас двоих наступит лучшее время.
Добрый день, женщина жизнелюбие и витает в облаках, а упорный мужчина Козерог обеими ногами плотно стоит на земле.Союз не прочный, слишком много обид и недопонимания, мужчина слишком требовательный и строгий, отношения не изменятся.
Юрий уважает Наталью — прежде всего по человечески. В его глазах она большая величина, в каком то смысле даже побаивается. Ее мнения, ее позиций жизненных. Она очень неприкосновенна для него в смысле критик и подобных мыслей.Т.е Величина.И вот как-то идет — что на этом «замешана» его боязнь… как будто… продолжения.Он не хотел бы, не желает, чтобы его корректировали, правили. Есть ощущение — что он даже сыт этим по горло — что называется. и захотел «освободиться». Хоть на время — почувствовать себя «самостоятельным». Но так же показывается -что дороги вновь пересекутся. Он осознает именно вашу нужность, необходимость и полезность в его жизни.
Добрый день. Явно идёт информация, что произошёл какой то конфликт благодаря третьим лицам из ближнего круга. То есть кто то кто рядом.  Он отгородился, причём достаточно эмоционально и активно защищает свой внутренний мир.  Не просматривается налаживание отношений у вас, он довольно чётко на это настроен, агрессивен, закрыт, защита, недоверие. В свете того, что вы написали в дополнении, ничего странного в этом я не вижу,  у него новая семья, и там ваше присутствие нежелательно. Странно, что вы до сих пор видите смысл в общении с ним. Всё, что не сложилось, автоматически уходит в прошлое. и вам бы нужно закрыть эту страницу тоже. Всего доброго.

Здравствуйте!

Вас оговорили и оклеветали, поэтому к вам негативное отношение, которое будет до конца года, как минимум, сохраняться. Сейчас у него сильная убеждённость в привдивости клевещущих слов в ваш адрес, переубедить практически невозможно. В будущем конфликт сам по себе урегулируется, но отношения ваши будут только на уровне необходимого общения, например, по каким-либо общим делам.

Здравствуйте причина в том, что его жена начала ревновать, потому что он хорошо относился к вам, и возможно испытывал какие то чувства, жена это просекла и поставила ультиматум, или вы или она. Агрессия это противоположное чувства любви. это говорит что есть эмоции к вам. если запрет на хорошее. Она его накручивает. По этому примите решение, зачем вам бывший муж. и общение с ним. пусть живут сами по себе.Всё равно это бывший, она настраивает его против вас.
Течение 4 года вы снова будете вместе.
Отношение изменит в лучшую сторону, причём очень резко, так же как резко стал непонятно вести себя с Вами. Детей любит, Вас очень уважает за то, что не отказываете ему во встречи с ними, и за то, что подарили ему их. Вообще у него к Вам большое чувство благодарности за многое, но на словах он этого не признает, не хочет Вам говорить о таких вещах. Будете в будущем общаться как взрослые, адекватные, разведённые люди.
Здравствуйте! Наладятся отношения примерно за полгода. С детьми у мужа будет положительное общение. Вы будете счастливы с другим. Когда Вы обретете полную внутреннюю гармонию, и отношения с бывшим мужем перестанут Вас интересовать, они снова станут дружескими и легкими.
Не удивляйтесь. Среди бывших супругов это распространено, особенно когда вмешивается другая женщина. Вторая женщина и её отношение к Вам заключалась в том, что она, казалось бы, хорошо к Вам относилась, пока не стала полновластный сатрап. Пока она, наконец, не зацепит его в свои сети. Эти вторые жены в основном хотят всё принадлежало им. Она сделала ему магию, что-бы оторвать его от Вас. Не верьте ей в будущем и не делитесь с ней личными секретами.
Нет, не изменит пока. У него что то поломалось в личной жизни, теперь ваша покоя не дает. Рассказывайте как можно меньше ему о себе и детей попросите не рассказывать папе о вас (придумайте игру какую нибудь в шпионов) Постарайтесь держаться по дальше и говорить только о детях, его агрессивность спадет, но полностью не уйдет в ближайшее время
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время мужчина не изменит  свое отношение к вам в лучшую сторону.А вот ближе к лету — осени следующего года ваши отношения изменятся в лучшую сторону.
Всех вам благ!
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Примерно до конца мая следующего года ситуация показана достаточно нестабильной. Будут моменты ровные, позволяющие ситуации в рамках приличий держаться, но временами опять какие-то обиды могут давать о себе знать. У мужчины показано нестабильное ментальное состояние, противоречивое, своими мыслями может не давать себе покоя и поэтому менять свое мнение и отношение без конца. С мая и до конца 2020 вы должны будете найти компромисс какой-то, договориться, объясниться и занять здравую разумную позицию по отношению друг к другу, понять что к чему. Мужчина сам дойдет до того, то в его же интересах воспользоваться имеющимися возможностями, чтобы создать атмосферу, позволяющую поддерживать нормальные отношения, хотя он может оставаться не до конца искренен. Такое впечатление, что происходящее — это его какая-то запоздалая реакция, проекция негативных эмоций из прошлого.
Его жена накручивает его и очень убедительно, против детей не настраивает, а вот против Вас не на словах, своим поведением намеки дает, чтобы построже с Вами, т.е. они делают Вам одолжение, что дети часто у них и ей это не нравится.
Дело не в Вас, трудности у него финансовые, хотел бы больше и Вам помочь, но не получается пока. Жене своей все не рассказывает, можно сказать разрывается. Наладится общение, агрессия пройдет и у него все стабилизируется.
Здравствуйте!
 Изменит свое отношение, если вы не будете так близко общаться с его женой. Ему это не нравится и вызывает открытый негатив к Вам. Вам стоит оставить его в покое, и с его женой не общаться. Просто оставьте в покое и он сам к вам придет, его отношение к вам изменится и общаться с вами захочет по -хорошему.
Перебесится. Это был какой-то всплывший негатив на нём, должно уже пройти. Осадок может остаться, конечно, но Юрий — мужчина умный и сделает правильные выводы. Дальше будете общаться как и раньше, по-хорошему.