Здравствуйте, молодой человек выпил 25 капель Малавит(перепутал его с другим средством). Это опасно? - вопрос №3526863

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего страшного не произойдёт. Пусть примет пакетик энтеросгеля.
Здравствуйте, Ирина!

Это не опасно.Малавитом  отравиться нельзя.

Так как в его состав входит практически одни травы, Препарат содержит : смолу кедра, сосновые, березовые почки, кислоты органические, дубовую кору, эфирные масла, экстракты бессмертника, пиона, шалфея, перечной мяты, ромашка и тд.

Самое опасное, что может быть -  это аллергическая реакция. Поэтому рекомендую принимать сейчас больше воды и можно воспользоваться энтеросгелем.