Что думает мой муж о наших отношениях? Его зовут Павел - вопрос №3527089

изображение из вопросаЧто думает о наших отношениях муж? Павел (28.10.1984)
2 ответа

Ответы

Романтики в отношениях давно уже нет, и оба это знаете.Привычка, ответственность.
Не лучшие отношения у Вас, чувства теплые, но не горячие как хотелось бы, думает о принятии решения отношений. Женского внимания у него не мало.