Сон про бывшего парня - вопрос №3527106

Всё что я помню это то что мы были в машине, помню что я завела себе парня, на переднем сиденье была бывшая одноклассница, а я сидела на заднем с парнем, его звали Вадим.
Потом мы оказались на квартире, одноклассницы не было уже, был мой бывший парень, мой парень по сну, какая-то девушка… Помню мы лежали на кровати, потом девочка начала их переносить в другую комнату, одну кровать у меня не получилось разложить.Помню ещё я смотрела чью то машину, она была тёмно синего цвета и большая по размерам.Что это значит? Сон очень приятный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то неожиданное событие, в результате которого, пообщаетесь с бывшим парнем или услышите новости о нем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суета, эмоции, переосмысление чего-то, отстаивание своих интересов, воспоминания…
Здравия Вам! О Вас сплетничают, много наговаривают