Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 23. У меня крик помощи. Не знаю что происходит с организмом, но мне дико страшно. У меня непонятная сонливость в течение дня. Сплю ночью хорошо 8-10 ч. Просыпаюсь - вопрос №3528599

вроде все отлично, проходит 2 часа меня клонит в сон неимоверно, я не могу справиться и ложусь спать и сплю по 3-4 ч днём. Просыпаюсь разбитой, и хочу снова спать.есть дети, и думаю все дело в том что не успела окрепнуть от родов. Вторые были год и 4 месяца назад. Ещё я все время хожу будто как во сне, все нереальное кажется, иногда будто время замерает и я с ним. Кажется что голова кружится вечно. Приклеплю некоторые обследования. Если понадобятся ещё скину.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В ваших исследованиях нет ничего страшного.
Конечно, можно сослаться на повышенную утомляемость и психо-эмоциональный перегруз. В этом случае вам необходима помощь психотерапевта.

Но для начала проверьте функцию щитовидной железы, сдайте ТТГ, Т4св. Также анализ крови на витамин Д.

Второй момент, пройдите специальное исследование нарушений сна. Называется полисомнография, возможно, у вас есть нарушение дыхания во время сна, тогда дневная сонливость вполне обычное дело.

Если там все хорошо, то сделайте ЭЭГ, а лучше видеоЭЭГмониторинг, дабы исключить эписиндром.