Моя аура - вопрос №352877

Добрый День, недавно сделал снимок своей ауры, мне надо было наконец разобраться в себе. Выяснилось, что цвета моей ауры белый и нежно-фиолетовый. Это цвета, как я поняла, высшей чистой энергии и духовных поисков творческой натуры. Безусловно я рада. Меня это вдохновило, придало сил. одна проблема, я никак не найду своим силам применения. В метро я почти, что теряю сознание. Отсюданедовольство, агрессия. Я как пустой сосуд. в приятной огранке. А ведь мне правда хочется быть кем-то, найти единомышленников и помогать и вообщем-то получать удовольствие от жизни, как же без этого). У меня нет вообще четких представлений о том, что делать. Я умею излагать свои мысли, знаю язык, люблю петь и танцевать, но все это на уровне хобби или среднего заработка. Если человек раним и т.д., то без стержня он запросто пойдет не по тому пути. Я выросла в Москве, родилась 8.03.1986.2 часа ночи. Окружение у меня очень среднее, нет друзей, разделяющих всецело мои увлечения. А я не понимаю их низких желаний и отношение к миру и религии и искусству, все низость и убогость для них. Опять же. я не настолько витаю в облаках, чтобы быть оторванной от реальности искусствоведки, для которой кроме библиотеки и картин нет ничего ценне в мире. То есть мне нужен баланс. Между творчеством и земными радостями и деятельностью и спортом. Чакры у меня почти все в балансе, подсознание и сознание работают лучше, чем желание занять свое место под солнцем. Я не рвач. Обходительная, но бываю агрессивной и вспыльчивой и немножко ухожу в себя. Есть ли у меня шанс найти себя, свое признание и избавиться от постоянного чувства неудовлетворенности? Благодарю

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, задачку вы задали для себя, вы просите о помощи, и тут же говорите, что вы рады, что живая и живете для себя. Как быть тогда? Тут надо вам понять, что если рассуждать и там себя понять, то надо все менять. А вы ведь не готовы сделать то, что сделать  шаг, чтоб и узнать про все, когда вы думаете, просто это всё. На самом деле крик души ваш лишь про то, чтоб понять, для чего вы в этом мире рождены, и что вас ждет ещё. Конечно, аура видна, но ведь на фото нет того, что есть судьба. Там приблизетельно она дана. И есть ещё  надежда тем, кто рядышком всегда, что вы и их там вспомните, иначе смысла нет вам раскрывать все тайны, как тогда, когда вы раньше кем-то там была, ну, в смысле, в прошлых воплощениях быть может значимой была.  Как вы спросили, рассуждая, так и ответили  мы вам, всего лишь полая. Удачи вам всегда.

Добрый день, несколько разочарую вас ...

вот эти фразы из вашего вопроса:
"одна проблема, я никак не найду своим силам применения. В метро я почти, что теряю сознание. Отсюда недовольство, агрессия. Я как пустой сосуд. Окружение у меня очень среднее...; и избавиться от постоянного чувства неудовлетворенности"

как вы сами замечаете — это перечисление негатива который присутствует ...
Еслиб все было как вы описали в начале ~ "цвета моей ауры белый и нежно-фиолетовый" ~ то на месте негатива был бы позитив.

Так что обрадую вас, у вас есть над чем поработать. Исправляйтесь. Задача умеренной сложности.

научитесь переступать людей и прощаться с ними, «рисуйте» и всё получитСя

Здравствуйте, уважаемая. Судя по Вашему описанию «В метро я почти, что теряю сознание. Отсюда недовольство, агрессия. Я как пустой сосуд. в приятной огранке. А ведь мне правда хочется быть кем-то, найти единомышленников и помогать и вообщем-то получать удовольствие от жизни, как же без этого). У меня нет вообще четких представлений о том, что делать. Я умею излагать свои мысли, знаю язык, люблю петь и танцевать, но все это на уровне хобби или среднего заработка....»  Вам хочется быть позитивной, успешной и энергичной, и чем-то выделяться на фоне своего окружения. Но не теряют сознания те, у кого сильная энергетика, хорошее здоровье и чакры сбалансированы. Если есть место для агрессии, то и негатив присутствует. Опасно принимать желаемое за действительное. У Вас сильная воля и слабая энергетика, и стоит заниматься йогическими практиками, и спортом, чтобы укрепить своё здоровье.Вы родились в 27й лунный день, что объясняет Ваши бесконечные колебания и сомнения, Вам не хватает стабильности и устойчивости. Но всё можно преодолеть. Главное — не жить в плену иллюзий. Удачи.

Человек с белой аурой- умеренный и скромный. Фиолетовый- терпеливый, уравновешенный, неконфликтный.