Добрый вечер . Мне 36 лет у меня 2 детей 10 и 7 лет. Замужем. Все началось 5 лет назад. Я родила второго ребенка и через 8 мес. попала в больницу с гайморитом. Потом ангина,апалексия яичника - вопрос №3528901

, жкб, удалили желчный, с носом постоянно беда не дышит и наконец в метро приступ ад увезли по скорой поставили ВСД по смешанному типу. И после этого моя жизнь превратилась в тревогу и страх. Когда я с родными или друзьями то все хорошо на всякие симптомы я не обращаю внимания хотя очень мнительна. Но стоит мне только знать что завтра я останусь одна во мне происходит тревога, страх и паника. Видом я не показываю но очень переживаю в нутри. У меня апатия, нет сил, слабость, начинаю прислушиваться к своему телу. Постоянно в напряжении плечи и шея. Меня как сковывает когда я одна, пульса нет и я начинаю паниковать, нехватка воздуха сильное сердцебиение тремор в руках и ногах. Холодный пот на ладошках и ногах. И этого я очень боюсь. Теперь у меня страх что это будет снова и снова и я где нибудь упаду или меня не спасут. Вообще мне это не хочется испытывать вообще. Хочеться жить полной жизнью.Я уволилась с работы что бы заниматься детьми а в итоге я а стрессе. Утром детей отвезла в школу и все. Начанаеться. Я еду не домой убираться и готовить а к свекрови которой уже надоела своими визитами каждое утро. Там иногда тоже не расслабитьсяиз за того что я нарушаю ее покой. Когда приступы паники сразу звоню мужу или своей маме но они не всегда на связи. Когда начинает наростать пульс, страх и тревога и в глазах мурашки с нехваткой воздуха, то я спасаюсь анаприлином под язык и сразу выплевываю так как он моментально снижает аа и Вода. На метро больше не ездию. Да и теперь некуда. Как только время приходит забирать деток со школы еду за ними в страхе по дороге что одна. Детей забрала причем двоих и только тогда я опять нормальная у меня нет страха и тревоги все хорошо. А когда муж приходит домой дак вообще расслабление, могу и в ванну сходить и вмагазин и все могу. Значит в 2014 году все проверила сердцем норм, эндокринолог тоже норм. Анализы норм не сахар не холестерин. Гемоглобин иногда на нижней границе. А так все было норм. Сплю когда муж дома хорошо. А когда нет мужа я только с детьми плохо. Так как тишина и у меня начинается, телвизор и телефон не помогает если только звонить маме или папе или мужу. На днях пошла опять по врачам так как уволилась пару недель не работаю. Прошла диспансеризацию холестерин норм. Сахар норм. ЭКГ -брадикардия. Думаю вот оно. Дак нет брадикардия в основном от чего то, ЖКТ, невралгия, эндокринология. К врачу 25 в понедельник. Посмотрим что скажет. К психотерапевту записалась но очередь немеренная, когда попаду не знаю. Ходила к платному психологу не понятно, она работает что то там транзактно с детсвом мне пока не помогает. Короче это ужас. Муж купил мне абонемент в фитнес, говорит ходи занимайся спортом и все пройдет. Но когда он на работе на другом конце города я не могу пойти опять из за своих страхов. Когда он дома с детьми я с удовольствием иду. Что это со мной?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей