Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. МММ TRUST 2017-2018 настоятельно предланает вернуть утерянные вклады в 2011 году, при этом требует немалых денег за регистрацию якобы - вопрос №2861123

кабинета на сайте и потом ещё кучу разных придумок, может быть вы слышали, сталкивались с этим вопросом, стоит ли тратить на это свое время нервы и деньги соответственно? Благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если у них Ваши деньги (утерянные вклады) которые они «могут вернуть», то (если они честны), зачем им еще деньги? Ведь оплату услуг они могли бы взять из того, что у них уже есть! Такое ощущение, что Вас снова пытаются развести. Обратитесь в полицию, они проверят. Этот вопрос (выявления мошенников) — как раз их компетенция.
Здравствуйте, Евгений!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law