Всем доброе утро у меня такой вопрос Можно ли простить человека если wi-fi если очень сильно болит душа Мой муж старше меня намного лет мы прожили прекрасные 16 лет три из них я знаю что у - вопрос №3529047

меняобворовывал украл деньги но он их ни с кем не делился он когда-то получил большое наследство которое тоже не поделился своей первой семьёй поэтому и разошлась семья в том браке у него две дочери я ему родила сына на поживали прекрасной часть жизни теперь когда я знаю что он обдувал меня всю жизнь так как у него был доступ к сейфу он не работал он пенсионеры ему 82 года да Я его выгнала и мы не живем уже два с половиной месяца он живёт у своей двоюродной сестры но моя душа не может принять другого я в каждом вижу Альфа Как научиться жить Мой муж Он очень богатый человек и как в психологии пишется что он должен пополнять свой банк в принципе что он и делал две пачки денег которые я нашла это были российские тенге А позже после большого скандала Он поднял домкратом крышу своего сеновала и достал большой ящик когда он попал этот сеновал я в то время была уверена что всё что я нашла это всё и уехала на работу но моя дочь увидела как он достался этой ямой большой ящик и увез его Мой муж 27 лет назад получил большое наследство с Канадой и должен был разделить между сестрами Он сказал что всё сделал Но сёстры такие умерли и пожилые женщины не получив обиженный с Обиды на него у меня была дочь ей было 11 лет Когда мы сошлись я ему родила сына дебил не обижал не ревновал дал свободные крылья Вы очень порядочным мужем на что это произошло вот это болезнь Как с ней жить это принтомания он человек после войны голод Вот это всё пережил я как бы понимаю его Страсть к деньгам прятать но в душе я не могу простить я его уговариваю чтобы он отдал чтобы он отдал своим двум дочкам потому что мы живём достаточно обеспеченной У меня два больших бизнеса в разных городах денег у нас хватает но согласиться с ним жить после того как я знаю что он меня обворовывал и вот то что он достал и увез где-то закопал спрятал он и мне не возвращает я его из-за этого выгнала И ещё я вам скажу что три года я всё-таки пыталась с ним жить я ходила в церковь чтобы меня научили простить и уходила в депрессии в семье были постоянно скандалы упреки я прям ненавидела его он начал заглядываться на мою домработницу и такое произошло Но это когда Я поймала его домработница Это был уже последний Epic и я его выгнал из дома теперь я страдаю У меня депрессия не могу у себя найти как мне вести себя может быть всё-таки принять его но убедить меня в этом что моя жизнь станет лучше если у меня стоит в душе понимание что у меня обманывал об воров
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Разочарование это больно и страшно. И самой с этим не справиться, нужны специальные техники и методики. Поэтому выбирайте специалиста и избавляйтесь от боли, гнева, разочарования, обиды и страхов. Обращайтесь, помогу.