Добрый день! 4 недели назад начала пить витамины пренатал и аскорбиновую кислоту, сегодня 5 день задержки. Делала тесты, они положительные. Низ живота болит. Может ли это быть из-за передозировки - вопрос №3529703

аскорбиновой кислоты, в сутки у меня выходила доза 500 мг
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Прекратите принимать витамины. Пользы от синтетических витаминов никакой. Но многие из них обладают тератогенным  действием на плод.

Здравствуйте, нет, не может
Рекомендую сделать УЗИ ОМТ