Здравствуйте.Очень хочу узнать ждет ли меня большая Взаимная Любовь и Роман? - вопрос №3529715

600 p
Или может уже есть? С каким мужчиной? Когда начнутся отношения? Буду ли счастливой и будет ли он со мной счастлив? Спасибо.Екатерина 02.01.1984 в 11.45

Дополнение автора от 25.11.19 20:31:28
Опишите его и будет ли ребенок?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В декабре у вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше Вас, эти отношения имеют большие перспективы и будущее, я вижу, что мужчина будет поддерживать инициативу, у вас получится выстроить прочные отношения, также. вижу, что в следующем году ближе к лету будет зачатие ребенка. Следующий год для вас- год любви и семьи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая взаимная любовь у Вас будет через пару лет, не раньше. А до того будет небольшой роман, в котором Вы разочаруетесь по итогу
есть мужчина который испытывает к вам чувства но большая любовь у вас будет позже.
Взаимная любовь у вас будет в течении нескольких лет. Будут несколько событий в вашей жизни и от того как вы себя поведете зависит ваше дальнейшее будущее и будущее ваших отношений.
нет, пока мужчину не знаете, но знакомство состоится летом 2020 года, будете счастливы
Мужчина с темными волосами, идет слегка залысина.
Ребенок будет.
В любовной сфере Вы будете более счастливы, чем в любой другой, за это можете быть спокойны.Пока его не знаете, но брак в течение полутора-двух лет будет.Ребенка, безусловно, родите.
Обычно я не гадаю без фото. По тем данным что Вы дали на ближайший год у Вас очень хорошие перспективы, крепкие отношения, основанные на взаимных чувствах, возможна даже свадьба. Карты доверия, нежности и медового месяца.
Мужчина по карте трудоголик, любит и ценит свою работу, но имеет не высокую самооценку.
Ребенка в ближайшем будущем не вижу, но Вы из-за этого страдать не будете. Это будет Ваш выбор.
Здравствуйте! Ребенок один точно будет, брак будет до 38 лет, мужчина невысокий, знающий себе цену, с острым носом, темными волосами, немного задиристый по характеру.
Он будет старше вас на 4 года. Ребенок будет после вашей свадьбы в 2021 году.

Здравствуйте

Рядом с Вами есть мужчина, постарше Вас, которому Вы дико интересны, но проявлять себя конкретно духу не хватает.
в 2020 году идет Вам новое знакомство. Тёмненький мужчина, приятной внешности, романтик. Вот тут будут кипеть страсти. Отношения такие что не знаешь что и ожижать. Зато будет нескучно вам!
построить семью с ним шанс будет, но ваши темпераменты могут сделать сыое дело.

Всех Вам благ!