Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что с этим человеком, и когда он выйдет со мной на связь? Спасибо! Дмитрий 13.09.1974 - вопрос №3532674

3 ответа

Ответы

Не изменяет он  вам — если честно .  — объявится как ни в  чём не бывало и  будет говорить о своей   любви. Не постоянный он и имеет  много  знакомых женщин, хоть и  не любовниц, но со всеми поддерживает  связь .
С дугой женщиной он, на связь выйти не готов
таких планов нет

@ SOFIA CHERNAYA