Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста. ОЧЕНЬ переживаю. Приснилось сегодня в 10-00. Я нахожусь в каком-то светлом помещении, типа кафе - вопрос №3533314

в санатории или пансионате. За столами сидят люди. Я хожу по помещению и понимаю что здесь что-то не так. И я понимаю, что нахожусь на том свете. Вижу двух женщин и спрашиваю у них что происходит? Они молчат. Я пристаю к ним. И вроде как знакомую свою там вижу. Спрашиваю у них: А что Ленка здесь делает? Они говорят что она умерла. (Лена жива и здорова, Слава Богу). Я спрашиваю: А я? Одна из них говорит- а ты умрешь сегодня. Я говорю что не верю и это сон. Бью себя по щекам. Потом говорю им что я не хочу и помогите мне. Затем в холодном поту проснулась. Чего мне ждать? Спасибо

Ответы

Ждите здоровой и счастливой жизни.В астрале посетили иные миры.А понятие времени там отсутствует.
Здравствуйте!  Известия о смерти, всегда, следует трактовать «от обратного». Значит проживете долгую и здоровую жизнь. Возможно, Вы попали в «город Ангелов»… Это тоже добрый знак. Хороших Вам, Снов!