Здравствуйте !Вопрос к кардиологу.Помогите с консультацией.У меня задержки месячных (17 лет )Была на эхокардиорграфии,так как эндокринолог сказала проверить сердце(сильный шум).У меня пролапс - вопрос №3533409

митрального клапана 1ст.Дайте консультацию надо Ли это лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пролапс митрального клапана надо только наблюдать.

Нарушение цикла в виде аменореи необходимо лечить, определив причину задержки.