Здравствуйте, вот в чем вопрос. С парнем в отношениях 3 года и всегда презервативы покупал он, сегодня сказал сходи купи, я за городом. Я отказала покупать, уж стыдно и боязко. Однажды уже сходила - вопрос №3533567

иработница аптеки ушла куда то в подсобку и со своей подругой посмеялись с меня (точно слышала что речь шла обо мне), объяснила парню что из-за этого теперь не хочу покупать призервативы, стиснение, стыд. Он не понимает. Как побороть себя, ведь из-за этого не понимая мы и поругались.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

где этикет у работников аптеки
тут и клизмы покупают
и что тоже смешно ...
вы покупатель и все предложенное аптекой к продаже
можете купить
думайте лучше об этом
Добрый вечер, Инна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Инна!
«Как побороть себя» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.