Дети и подростки - вопрос №353392

Здравствуйте. У нас проблема.Дочке 10 лет, учится в четвертом классе, но она по прежнему не хочет ходить в школу. В классе у нее была подружка, но теперь она перешла в другую школу, и все теперь наша доча осталась в классе без подруги и  в школу ходит совсем с трудом. Что делать? Пожалуйста подскажите.

Ответы

  попробуйте поговорить с дочерью о друге, о интересном  и умном однокласснике который мог бы стать ее симпатией, а мотивацию для учебы  можно сформировать параллельно

Константин Шумилин