Подскажите сильный заговор, молитву или ритуал, который можнр делать на себя для снятия любого негатива,такого как сглаз, порча и т.д.а так же, подскажите, как защититься от близких людей, которые - вопрос №3534114

живя в одном доме желают гадости и могут навести порчу.

Ответы

Этого вам никто не даст, это всё делает специалист делает чистку и стааит защиту любой эксперт вам в этом поможет, самостоятельно этого сделать нельзя если к вам нету сил

Натали