Добрый день! На работе стрессовая ситуация. Строит козни один человек и он влияет на решение директора. Сейчас я на волоске. Директор дал мне - вопрос №3535663

испытательный срок. Я не знаю что делать. Конечно стараюсь удержаться, но нервы сдают сильно. Что делать и как быть, подскажите. Марина (30.12.1985, 00.30, г. Кемерово)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Вам просто стоит перестать реагировать на тех, кто строит козни. Переключите своё внимание с них, на свою работу. Ибо качество выполнения Вашей работы является основополагающим поводом Вас оставлять или увольнять.
Чтобы перестать реагировать, Вам надо разобраться, почему и за что цепляют, есть что-то не прожитое и болезненное внутри, на этот «крючок» злопыхатели Вас и ловят.

Всего хорошего.