Дорогие и уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что меня ждет....очень много предальства и обмана, упала в пропасть, не знаю как дальше быть, выстою ли я? Очень надеюсь на ваши подсказки...кому - вопрос №3538004

600 p
дальше поверить Ирина 16.01.1969

Дополнение автора от 29.11.19 21:58:17
Не знаю как правильно сформулировать, но помогают немного два человека Михаил 03.06.1973 и Сергей 25.12.1973
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вам сложно, потому что вы по сути сами же заигрались в игру, понадеялись на других людей, а надежды не нужно возлагать ни на кого.только расслабились.вот он удар, и помочь то и некому… все кто был рядом, вовсе и не те люди, которые готовы помочь, помогать.расчитывайте на мужчину темненького, и светленького.они могут хотя бы некоторые вопросы взять на себя, помочь решить.выстоите, и сможете всё восполнить что утратили, но думаю что  это будет не быстро.и больше постарайтесь не собирать вокруг себя много знакомых и так называемых друзей.искренних только 2-3 человека.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже выстояли.Остается только немного отдохнуть, и выйти на новый жизненный уровень.По сути, Вы счастливый человек, только дороги к счастью у всех разные.
Очередная преграда  которая  появилась  перед вами и  испытание которое  вы пройдете. Вы  пройдете. И с понятой головой  пойдете дальше  по своей  дороге. На встречу  своей  судьбе и  мужчине который  идет вам  по судьбе  и которого вы и  встретите  на  следующий  уже год  с ним  и будут близкие  и долгие отношения  переходящие в  совместное  проживание  как  семья и как  муж и  жена.
Уже очень-очень скоро вы вылезите из болота, всё прошлое останется в прошлом, появится тот кто вызовет у вас желание жить настоящим, любить и быть любимой
немного нужно потерпеть, летом идут улучшения.
Вы — сильная личность… с помощью или без нее -  вы выстоите, новый год для вас — новый жизненный этап, обновление.
С Сергеем отношения могут сложиться. Если быть с ним на равных.
Он более стабилен во всем, чем Михаил.
А вообше Вы очень самодостаточная. Вы выстоите как никто.
Здравствуйте, Ирина! Верить в первую очередь своим ощущениям.своему сердцу, оно никогда не врёт, только мы не всегда слышим и слушаем его)))Каков Михаил карта *Звёзды* — не врёт, но и всей правды не говорит, может преувеличивать, пообещать больше, чем может выполнить.Каков Сергей карта *9 мечи* — внутри много агрессии на женщин, иногда  проявляется, силы и возможности есть, но зависит от того, с какой ноги встанет)))Что поможет Вам на данный момент карта *7  мечи* — успокоиться и делать то, что делаете.Не так страшен чёрт, как его малюют.
пусть помогают… пусть вас больше любят, чем вы… новый год принесет спокойствие душе и радость от взаимных чувств… появится новый человек, который заменит всех ваших ухажеров…
Добрый вечер.

Несчастная любовь, переживание, страсти, ссоры все что было за вашей спиной и развалилась. От этого так тяжело. Но я хочу сказать вам, что в несчастье вы даже можете быть счастливы. Вам нужно набраться терпение и хладнокровие, а так же не боятся подстерегающих вас трудностей. У вас неразделенная любовь. В первую очередь сделайте охлаждение чувств, что бы вам было легче идти дальше в новую счастливую жизнь. Это очень вам хорошо поможет и снимет груз с души. Выберите эксперта и сделайте свою жизнь лучше.
Ирина, добрый  день. С обеими парнями  есть напряжения. Но  Михаил  более напряженный в совместной карте , нежели Сергей.  Но он более легкий в общении, более сочувствующий,  если можно так сказать, более разговорчивый, так как  есть что рассказывать. Ирина,  но 2020 год  будет для Вас  не легким.  Апрель-май июнь — будет немного легче,  но ситуации будут возвращаться, напоминать о себе. И только  во второй декаде декабря отпустит  полностью. 2021 год  можно назвать более менее спокойным,  до декабря, а с декабря  -изменение обычного стиля жизни, проф.переориентации, возможет поворот в сторону собственного бизнеса, существенная трансформация жизненных интересов.
Здравствуйте Ирина!
Главное сейчас — успокоиться и перестать бояться — Вы особенно можете притягивать негатив, как код на неудачу. У Вас есть обязательства перед Родом, нельзя отказываться от родных, помогать чем можете, собирать «за одним столом» — если этого не делать, могут «наказать», это кармическая задача. Можете просить помощи Рода через сон, медитацию).
Вы сильная, справитесь с трудностями, у Вас программа по судьбе предоставляет много возможностей(«жизнь у богато накрытого стола»), но и много соблазнов — надо уметь устоять. Вы умеете договариваться — сможете и сейчас. У Михаила может быть свой интерес в чем-то.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Нужно быть осторожно.На вас много завидует.Вы начинаете подряд всем доверять из за этого у вас нечего не получается.
Это временные трудности. С нового года ситуация изменится кардинальным образом в лучшую сторону. Неравнодушные люди протянут руку помощи и подставят плечо. Такой человек как вы не может не преодолеть препятствия, сами себе не позволите опустить руки.
Немного  помогать будут оба, но  ничего  серьезного  от них ждать не приходится
Вы справитесь с этими трудностями.
Ирина… выстоите! Вы — сильная! кроме того вы относитесь к такому типу личности… что без препятствий и их преодоления вам станет скучно… не интересно… вы поверьте… если бы в   вашей жизни всё было бы стабильно..  на вас бы нахлынула тоска… негативные чувства другого рода… но не менее неприятные… Помощь от Сергея сохраниться… Михаил… неоднозначный человек… в его характере много импульсивности… легкомыслия… безответственности… так что имейте это ввиду и будьте с ним осторожны… а верить нужно только СЕБЕ… своим чувствам… интуиции… другие люди никогда не бывают полностью откровенны… если рассматривать этих мужчин на личные отношения… ни с кем не получиться того что вам нужно… на деловые. лучше рассчитывать на Сергея… и как друг он всегда вас поддержит… что касается предательств и обмана в целом… если таких случаев много в  вашей жизни-желательно поработать с этим дополнительно… есть какой-то урок жизненный который вам необходимо пройти… как только поймёте что это… предательства либо прекратятся… либо вы станете по другому к этому относиться… перестанет вас это напрягать… всё решаемо и всегда всё к лучшему!.. ну вы же это знаете! Держитесь!
Здравствуйте! Вы преодолеете трудности сами, самостоятельно. Не стоит питать особых надежд на сторонних людей. Помощь от указанных мужчин очень относительна. Вы уже перешли через самую нижнюю точку, а далее подьем.
Здравствуйте! Надо поднимать энергетику и убирать негативные кармические программы, тогда негативные люди, способные на предательство, просто не будут к Вам притягиваться. Скоро встретите свою вторую половинку довольно. Однако до этого будут какие-то крупные перемены в Вашей жизни.
На Михаила особо не надейтесь, Сергей еще чем то поможет, но все вопросы в основном решите сами, смогли упасть в пропасть — сможете сами из нее выбраться. Выстоите несомненно, не так все печально, как кажется, есть и положительные моменты этой ситуации для Вас, которые пока не разглядели. Главное — Вы стали сильнее.
Выстоите, еще победителем выйдете из ситуации, надейтесь только на себя.