Добрый день!ситуация такая,общаюсь с девушкой 2 мес,в начале все было хорошо,ухаживания цветы,поцелуи,все как положено,где то после 4-5 встреч,пошли отговорки,то что у неё работа,устаёт,ну да она - вопрос №3538463

работала сутки через день, после этого еще раз встретились, сидели немножко употребил я алкоголь, в итоге ей это не понравилось, следующий день списались, все нормально, были претензии, и снова я ей предложил увидеться, она опять ссылаясь на работу отказала встрече, а сама она общается охотно, ну я знаю то что ей нравлюсь, после 4 дней моего молчания, написал ей предложил ей встретится, в итоге увиделись, девушка уже отдаляется, то есть хочу прикоснуться, убегает от меня, вот я не понимаю где я пропустил ошибку?
3 ответа

Ответы

Рамиль, здравствуйте!
Могу предположить, что у девушки сложная финансовая ситуация, если она вынуждена работать в таком жёстком графике.
Попробуйте предложить ей финансовую помощь. Возможно, отдыхая больше, она сможет снова настроиться на романтические отношения.
Здравствуйте, Рамиль!
«вот я не понимаю где я пропустил ошибку?» — Разве не понимаете? Очевидно вот это ей не понравилось — «немножко употребил я алкоголь, в итоге ей это не понравилось». А так же вероятно, что вы думаете, если вы ей нравитесь и вы с ней говорите, тогда она обязательно должна сближаться с вами. То есть, вы ожидаете от девушки каких-то быстрых действий и сближения, а девушке нужно более длительное время и она смотрит на вас в разных ситуациях.
Доброе утро, Рамиль! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!