квартира - вопрос №353861

куплю ли я квартиру или мне ее подарят? вообщем обзаведусь ли я собственным жильем, если да то когда (во сколько лет)? ЕКАТЕРИНА 11.07.1990 ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 23:23

Ответы

Здравствуйте! Квартира у вас будет лет через пять.Вы ее приобретете сами, но вам помогут деньгами.Часть денег подарят, часть вы возмете кредит, часть будут ваши накопления.Так что у вас все должно получиться.