Людмила Пашкова 58, 16/3/61 Работаю сиделкой и один день в неделю работаю в офисе, очень интересная работа. Могу я расчитывать на увеличение рабочих часов? В идеале работа только в офисе. - вопрос №3539532

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше желание работа полный день в офисе может исполниться не раньше марта, внимательно посмотрела события по месяцам и только в марте  перемена у вас, а до этого периода — могут во второй половине декабря увеличить часы в офисе, но не так как вы ожидаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам нужно поговорить с руководством, они пойдут вам на встречу
Да, это возможно до конца года
у вас все получится…
Здравствуйте! Да, Вы можете рассчитывать на увеличение рабочих часов.
По срокам — в феврале следующего года.
Вы получили от жизни возможность работать в офисе только потому что вы идеальная сиделка. Это большой плюсик к карме) оставите работу сиделкой, пропадёт возможность работать в офисе.
Здравствуйте.
 у вас будет перемена в лучшую сторону,
 финансовые потоки ваши откроются, а это говорит о том что увеличение будет.

Да, с нового года вам удастся получить больше работы в офисе. Постепенно в течение года вы сможете перейти полностью на офисную. работу.
Здравствуйте! Да, со временем работа в офисе может стать основной, при кадровых изменениях.Заявите о своем намерении на будущее.
Здравствуйте
я вижу что работа будет у вас продолжаться, препятствий для вас не видно, однозначно будет больше часов!
Людмила, доброе утро. Карта «ухаживания» остается,  карта офисной работы немного увеличивается. Чтобы говорить о полном переходе  на офисную есть через год, не раньше. Удачи