Важные события в декабре какие меня ждут?Марина 04.06.1984 - вопрос №3540862

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка и восстановление отношений, в конце месяца высокая вероятность крупная покупка или продажа, в 20 числах — известие, вероятно о личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни сильное разочарование в мужчине, вероятнее всего из-за другой женщины. В плане работы — неожиданные начинания, новые цели и планы, в плане работы месяц очень хороший и продуктивный
Возможна поездка и разрешение конфликтной ситуации. Снижение влечения партнеров и необходимо уделить внимание на материальный аспект. Возможны недопонимания в коллективе.