Меня зовут Венера 18.11.1968 р.п. Бавлы Республика Татарстан. Хочу купить квартиру в ипотеку, получится ли у меня, справлюсь ли, смогу ли выплатить - вопрос №3541958

4 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер. У  вас все получится.
Выплатите.Силы и возможность будут.
справитесь-вы так этого давно хотели
Здравствуйте. Вам предоставится благоприятный случай, который никак нельзя упустить. Предоставленную возможность воплощайте в жизнь. Покупать квартиру в ипотеку стоит, так как более удачного периода не предоставится.