Здравствуйте уважаемые врачи!Обращаюсь дистанционно,ибо нахожусь в полном отчаянии.Все гинекологии моего небольшого города разводят руками и ничего толкового не могут назначить. Мне 26 лет, всю - вопрос №3543762

сознательную жизнь мучаюсь со входом во влагалище.Партнер муж, один за всю жизнь. Как только начала половую жизнь, всё время нормально не получается. И смазки использовали-всё равно эффект один. Болезненность входа. Сто раз сдавала у каждого врача на ВПЧ всех типов, которые есть-отрицательно. Последний раз сдавала на фемофлор(грибки, уреаплазма, дисбактериоз), как ни странно, но всё в норме! Последняя моя "терапия" была: Мазь Вартоцид 3 месяца по инструкции принять-ничего не помогло.Я не могу понять, это из-за мелких кондилом(или что это?) Во входе? Хотя читала, что они не должны болеть… Но крем мне не помог, они не отвалились, как обещал производитель. Когда-то прожигала такие Сургитроном, кажется стало ещё хуже. Ещё одна из "терапии" была мазь Пимафукорт. Мазала как положено в течении 2х недель. Я один раз она мне помогла! Несколько дней дискомфорта при п/а не было! Потом были месячные и всё вернулось. Никто никогда не посылал на гормоны… Может дело в них? Один раз на пролактин только сдавала, всё в норме.. Так же один гинеколог отправлял на вульвоскопию, а второй врач, к которому пошла в клинику, где делают эту процедуру сказал Не трать деньги, она тебе не нужна. И кому верить? Молю о помощи! Хотя бы советом, куда идти, что проверить, сдать? Обошла пол города, никто не может помочь. Последнее предположение очередного врача это Красный плоский лишай, отправляют к дерматовенерологу.Меня вообще это очень испугало, откуда? Фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте Ольга. Очень частая причина болезненного полового акта у женщин — это вагинизм не только физиологического характера, но не редко — психологического характера. Нужна консультация врача-сексопатолога.