Здравствуйте! Недавно я поругалась с парнем,вернее для него,как он говорит,это была не ссора и что я сама ее себе придумала. Знаю,что он общается с другой вк,что меня конкретно раздражает. Ему - вопрос №3546668

сказать об этом не могу, хочу сказать об этом лично, а не в переписках. Видеться он не хочет, так как снова будет ругаться. Он может мне не отвечать даже час, при этом сидит вк и по-любому общается со своей подругой. Я, конечно, сама понимаю, что со мной в последнее время одни только ссоры, но по другому я не могу. Вчера после очередного моего недовольства, он не стал мне отвечать. Говорит, что я сама себе придумываю проблемы. Что делать в такой ситуации? Не обращать внимания на его такое поведение или я правда все придумываю сама? Может, дать ему время?
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и почему у Вас по сути отношения по переписке, нет реальных встреч… Или возраст еще юный или не готовы к серьезным отношениям на осознанном уровне, так «по переписываться», «по злится», а как доходит до встречи, то «не получается», это парня касается..., а Вам надо себя понять, почему Вы держитесь такого парня, который даже встретиться не может… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!