Возьмут ли меня на работу в транспортную безопасность ЖД, если была судимость по ч.1 ст.264 - вопрос №3547008

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Это могут вам сказать только в отделе кадров транспортной безопасности ЖД.
Ольга, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!
Конечно нет
Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь, пожалуйста, в раздел Юриспруденции.

Всех Вам благ!