Уважаемые эксперты. Какова будет финансовая ситуация в следующем году и будет ли переезд в другую страну. Спасибо. Ксения 23.08.81 - вопрос №3547238

600 p
21 ответ

Ответы

Переезд в другую странц вижу беспрепятственно.
У вас получится не только переезать, но сохранить часть средств.
В следующем году в первую половину года будет не хватать, во второй половине года будет лучше даже чем сейчас по финансам.
Здравствуйте! Переезд лучше запланировать через два-три года. В финансах порядок будет по большей части.
В следующем году переехать не успеете, многие хлопоты будут тому препятствием, но уже в начале 21-го года Ваши планы успешно реализуются. Финансы будут радовать.
Переезд будет в 2021 году, начинайте свои вопросы решать сейчас, чтобы успеть
Да, следующий год будет у вас успешным во всех смыслах. Переезд, который пойдет на пользу и приток финансов будет стабильным и растущим.
Финансовое улучшение у вас однозначно будет, но будет после нового года, переезд будет после того как стабилизируется финансовое положение, через год будет переезд. У вас удастся подкопить нужную сумму. Я вижу что будет также поддержка мужчины, но вы все равно выберете переезд и это для вас хороший путь
Здравствуйте, Ксения.
Финансовая ситуация у Вас в следующем году значительно улучшится. Переезд в другую страну будет.
Вас ожидает только лишь официальный доход, вроде зарплаты или иных поступлений от государства, если таковые возможны. Каких-то сверхприбылей не просматривается. И в общем положение будет скорее непростым. Переезда не просматривается.
Здравствуйте! Вас ждет переезд и улучшение финансовой ситуации. Ваши планы реальны и старайтесь их воплотить в следующем году.
Финансовая ситуация улучшиться… но незначительно… переезд либо в самом конце года… либо уже в 2021… будьте  осторожны… есть человек который сильно вам портит ваши планы… постарайтесь его вычислить и по возможности не соприкасаться… тогда успеха будет больше. Удачи!

Добрый день Ксения!

Да, переезд просматривается, но он будет сопряжен со значительными финансовыми трудностями для Вас, идет указание на отсрочку во времени, события будут развиваться медленно.Однако постепенно ситуация урегулируется и Вы будете довольны.Вам придется отстаивать свои интересы, прорываться сквозь многочисленные препятствия и помехи.Карта борца выпадает, но в целом напряженная борьба увенчается успехом! В следующем году перед Вами откроются новые возможности, просматриваются перемены и Вам будет предоставлен некий шанс, который не следует упускать.

Касательно финансовой сферы, в следующем году Вы будете наращивать свое благосостояние постепенно, тщательно планировать траты.Вы будете развивать новые  навыки и умения, также возможен дополнительный источник дохода.Возможен также некий тайм-аут/увольнение для подготовки к переезду.Возможен обман или какие-то ненадежные вложения, также Вам идет совет избегать открытой конфронтации с неким мужчиной, наделенным властью.Вам идет совет не вступать в конфликты на текущем месте работы, воздерживаться от излишней импульсивности.

Всего Доброго!

Здравствуйте!

Переезд будет откладываться из-за разных причин, но в итоге вы переедете хоть и ощутимо позже, чем планировали.

В связи с переездом будет существенное улучшение финансового положения, но с деньгами всё же стоит быть поосторожнее: будет много крупных и непредвиденных трат.

По финансам все наладится. Переезда пока не будет.
Здравствуйте! Финансы на прежнем уровне, переезд будет и с ним будет связано много трудностей, которые в итоге  вы сама преодолеете. Удачи!
В следующем году, стабильная финансовая сфера, в деньгах не будет нужды, будут какие-то разовые поступления (премия, ещё что-то). Вы знаете, если Вы переедете, больше денег потратите, очень много будет переживаний, и скорее всего можете совсем остаться без каких-то финансов.
Удачи!
В виду финансовой нестабильности переезд отложится на 2 половину следующего года. С лета будет более благоприятное время для переезда. Ситуация с финансами будет улучшаться уже к НГ, будут какие то дополнительные поступления денег, которых Вы не ожидаете, что будет приятной неожиданностью для Вас.
Здравствуйте!
Вы решитесь смело на переезд в другую страну. Там вы будете жить долго и работать. Перемены принесут и новую любовь.
Финансовая ситуация сильно не изменится, но переезд в другую страну возможен с высокой степенью вероятности.
Здравствуйте. Да, вышел переезд в другую страну. Ситуация с финансами уже с нового года будет стабильной и финансы будут потихоньку увеличиваться. Связано это будет с новой работой вашей или заработком, также это может быть и дополнительный заработок.
Также выходит у вас помочь от мужчины.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам!
Здравствуйте.
Если честно-другая страна не идет у вас в Наступающем году, показаны на своем месте..
Смена места жительства возможна в своей стране, другие страны-возможно будут чуть позже.
По финансам на следующий год-достаток, стабильность, что-то неожиданно для себя можете найти дополнительно.
Удачи, с Наступающим.

С финансами особых трудностей не будет. В первой половине года доходы повысятся, к тому же много удач просматривается. Будете, как говорится, оказываться в нужное время в нужном месте.
Предпосылки для переезда есть, похоже, что Вы над этой темой работаете. Но, вряд ли в новом году доведете задуманное до конца. Более удачным для переезда будет следующий 2021 год.