В планах поездка в Финляндию на январские выходные праздничные дни. Стоит ли ехать? Или пусть идет как идет? Пока я вряд ли готова к активным действиям. - вопрос №3548314

1500 p

Дополнение автора от 07.12.19 20:51:10
Это не мной спланированная общая поездка и трудности есть, и сомнения

Дополнение автора от 07.12.19 22:12:55
Я еду с мужчиной, красивых Сант не нужно.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно надо ехать. Поездка ещё сильнее сплотит ваши чувства с вашим мужчиной. Будут новые ощущения и сюрпризы. Очень удачный период. Вам предложили и вы не отказывайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Езжайте, я вижу вас в Финляндии.
Или идет как идет — это никуда не уйдет.
Скоро вы захотите эмоций и провести предпраздничные дни интересно.
Ехать пока не стоит
Ехать  стоит  тем более  вы получите  много   эммоций от этой  поездки. И новых  знакомых.В будущем  которые  вам  пригодятся.
Вам стоит поехать в Финляндию!  Это Вам только кажется, что Вы не готовы к активным действиям. Во время поездки и после — Вы в два — три раза прибавите в силах и эмоциях.
Не поедете, настроение не позволит.
поедите и не пожалеете…
Здравствуйте.
Ехать стоит — вас ожидает какой-то шанс, который вы можете упустить, отказавшись от поездки. Но также перед поездкой вам надо побыть в одиночестве для размышлений и самопознания, чтобы сгармонизировать вашу энергетику.
Здравствуйте.Поездка идет очень удачной.Однозначно ехать стоит.Всё это будет сверхуспешным для вас.Не бойтесь активных действий.Всех благ!

Здравствуйте.Думаю да.вам нужна смена обстановки.однозначно да.мой совет не томиться даже в обдумывании всего этого.смело езжайте.эмоции будут лучше чем ожидания.

обстановку сменить вам необходимо.сложный год.Удачи вам!

Пусть идёт в как идет, будут трудности с поездкой, сразу отказывайтесь.
Планы приходят с высших сфер… Раз в план есть.., значит это зачему-то нужно   Вам.
Здравствуйте! Стоит поехать, все пройдет благополучно
Добрый день, Елена! У вас идут сложности из этой поездки, которые будут вам мешать в следующем году. Общая канва самой поездки так же не слишком для вас благоприятная. Вы можете поехать если любите преодолевать трудности
Здравствуйте поездка принесёт позитивные эмоции, хотя иногда будет казаться что затягивается, не так интересно, да есть аркан луна который говорит о каких то трудностях, но ничего более.
Добрый вечер, идет информация что последние года у васмного испытаний, есть и прорыв и давление особенно мужчины и их хитрость, и идет как сглаз от женщин.Вы много тратите сил в разных напрвлениях, вас надо усилять.Насчет поездки категорически нет, не советую но вам решать.Сейчас больше сил в здоровье, природа отдых, или санаторий.Период зима у вас будут хорошие события, и в работе сплеск, как глаза разбегаються.В работе выберите одну цель, следущий год падьом если упретесь до конца, и прибыль идет.На личном знакомства три будет и одноочень хорошее.Тревожит меня ваш отец именно сейчас. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Стоит поехать туда, Вам эта поездка понравится.
В Финляндии много снега. Снег завораживает, и новые силы вдыхает.
Езжайте, напитаетесь силами и очаровательной снежной тишиной Финляндии.
Еще там и Санта Клаусы красивые!
Здравствуйте! Поехать имеет смысл. Поездка очень Вас обогатит и вдохновит на новые свершения.
Не стоит сейчас ехать, лучше повременить. Просто у вас какие-то могут возникнуть сложности  или вы уже их решаете, возможно, какие-то юридические вопросы. Всех благ!

Добрый день, Елена. Поездка все таки состоится, будет не самой простой, но весьма результативной. Показали, что сможете после праздников отдохнуть и насладиться результатами поездки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы сможете отправиться в поездку и она принесет вам положительные эмоции, единственное, мужчина будет все обдумывать ваши отношения и уже сейчас заметно, что у мужчины есть сомнения, он будет решительнее после путешествия. Будущее есть в этих отношениях
Поехать вы можете, хотя особого позитива, фейерверка эмоций не просматривается при этом, но какие-то ожидания все же оправдаются. Мужчина будет себя проявлять внимательно и предупредительно, в основном он сам может быть движущей силой и инициатором всего, что будет происходить и касаться поездки.
Для отношений лучше не ехать… не та сейчас энергия чтобы вместе путешествовать… для отдыха просто… как путешествие..  экскурсия… можно получить некие приятные эмоции… так что решайте что для вас важнее. и тогда проще будет делать выбор.
Здравствуйте.
Поездка состоится, останутся позитивные мысли о ней, хорошо проведете время.
С уважением, Александр.
отпустите ситуацию и дурные мысли, все сложится и вы ни о чем не пожалеете.
Здравствуйте Елена !!!

То на что вы наделись в этих выходных не получится и вы это знаете, но все такие надо ехать.

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=r5nELQnXfGk&feature=youtu.be

Приветствую!

Мне показывают, что ехать стоит — объективных опасностей нет, а вот положительные эмоции получите + смените обстановку. Поэтому пусть все идет, как идет — не задумывайтесь лишний раз об этом. Сама поездка даст много полезных инсайтов, и вы после сможете пробудить в себе те таланты, которые давно в вас спали. Также к вам придут знаки во сне, где вы увидите заснеженный лес — и это будет знамением того, что ехать нужно.

Удачи!
Здравствуйте, не советую вам. Нептун в 9-ом доме указывает на рассеянность. замешательство, сомнения, на недоверие и т.д. и т.п. Поэтому воздержитесь от поездки.

Между вами не будет понимания. Чем больше вы будете уклоняться от поездки, тем больше он будет давить на вас. Лучше сразу сказать. Иначе выбесите его.

Вам сейчас дан период для духовного роста.

С уважением, Константин.
Стоит, уже не сможете отказаться от такого подарка посетить новые места и зарядиться позитивом на весь год, действовать будут за Вас, Вы только получайте удовольствие, трудностей не будет, отбросьте сомнения, все будет хорошо.
Здравствуйте!
Не смотря на то, что вы не хотите в принципе ехать, но видно мне дорогу. Мужчина выходит у меня светло-руссым, не высоким, худощавый. Вы с ним поедите и отлично проведете с ним все ваши выходные! :)
Здравствуйте Лена. Да, поехать вам стоит. И у вас выходит поездка. Поездка удачная выходит. Вы хорошо проведёте время. Мужчина тоже думает, стоит ехать или нет, но поехать он хочет. По поводу финансов тоже думает он, планирует. Нет, ехать стоит. Получите массу хороших впечатлений и какие то свои дела тоже удачно решите.
Если остались вопросы, всегда рад помочь. Всех вам благ. Удачной дороги!