Добрый день дорогие эксперты, каждый год в декабре обращаюсь к вам за прогнозом на будущий год, прошлый год был хорошим во всех планах, а что - вопрос №3550589

600 p
изображение из вопросагод грядущий готовит? жду вашего прогноза. с уважением и наилучшими пожеланиями в новом году! Ольга 30.12.1978
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом стабильно, вижу двоих дочерей у Вас… а рядом выпала карта Император… есть мужчина рядом, седой… но любит Вас сильно показывают карты в целом будет стабильный и успешный год… отношения укрепятся и выйдут на новый уровень!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, позитивная тенденция будет и в следующем году, а именно сможете развить то, что не успели в этом (указывает на дела сердечные, личную жизнь). Не сбавляйте темпов, удачи Вам!
Успех и стабильность на работе, находитесь на хорошем счету у руководства. Личное тоже обещает быть счастливым, много внимания со стороны противоположного пола, но будет один-единственный рядом, с которым комфортно и надежно.
Добрый день.

Сейчас у вас идет период карьеры. Это тема власти, денег, личного роста. Выход через психику. Нужно обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам, или же найти духовного наставника.
С 12 до 36 лет примерно шли проблемы по психике. Возможно обращались к психологу за помощью. Выйти из этого состояния помогли семья и отношения с противоположным полом.

Ваша кармическая отработка — говорить на публику, вещать людям информацию. Что для вас очень страшно и самое не любимое дело. Но надо работать в этом направлении.
По роду идет работа мозгами. Проблемы мозгового кровообращения, физическое состояние головного мозга. Головные боли, зрение, глаза, разум, интеллект. Умение обучаться, расширять границы своего сознания.
В конце жизни вы с этим столкнетесь тесно.

У вас высокая первая чакра — хороший фундамент и внутренний стрежень. Хорошее здоровье. Спортом не увлекаетесь? У вас есть талант.

Вы 4 типология

Базовые качества:
-Сильные личности, знающие что хотят;
-Очень ценят материальную независимость;
-Замечательнейшие строители во всех смыслах;
-Может добиться успеха и без поддержки (сама себя сделала).

Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:

-Важно, чтобы духовные потребности совпадали с материальными;
-Посвящать себя всестороннему развитию.

Качайте пресс, больше пойте, запишитесь на курсы ораторского мастерства.

В профессиональной сфере ситуация стабильная, возможен финансовый рост, в личной жизни будете счастливы рядом с мужчиной. Год будет успешным, принесёт много положительных эмоций.
Удачи Вам!
Вам предстоит в работе быть чутче к требованиям начальства.
Ведь если вы будете деть чуть лучше и больше чем вас будут просить то вас ждет повышение даже весной 2020. В личной жизни я вижу у вас поездка будет в июне с другом, получите новые эмоции, отдохнете и будете довольны.
И этот год будет для вас не плохим во всех сверах… личное немного пошатнется, не понятные ситуаций будут и решение идти дальше с человеком или нет… а в остальном удача будет сопутствовать вам.
и следующий год будет хорошим… в личном любовь и чувства, на работе стабильность и доход, здоровье не подведет
Добрый вечер!
Ольга!
В работе-начало года будет какая-то потеря-это может быть и смена должности, работы.Но потм к середине года уже будет большая удача в работе, успех, что приведет к концу года к выигрышу, позитиву, счастью в работе в материальном плане.
В личном-будет много планов на будущее, но много и переживаний.К концу года можете все стараться изменить и начать с чтстого листа.
В здоровье-начало года-проблемы связанные с жидкостью в организме-желудок, пищеварение, кровь.Середина года-также обратить внимание на то, что вы употребляете, и особенно жидкости.Конец года-будет общение с врачами, или знатоками в области медицины.
Здравствуйте. Работа- Вы востребованы и уважаемы, будете занимать стабильную позицию.Финансы- небольшие трудности весной, связанные с неожиданными курпными затратами, но второе полугодие все компенсируется.Личная жизнь- в Вашей жизни будет присутствовать мужчина, который считает Вас очень значимой женщиной в своей жизни, готовый для Вас горы свернуть. Проблем со здоровьем не видно
Всего доброго!
Здравствуйте! Наступающий год будет еще лучше этого. Особенно Вас порадует личная жизнь. Откроете в себе какой-то неожиданный талант. Окружающие будут Вас любить, будут о Вас больше заботиться.
Следующий год будет важным для вас. В личном внезапное нарушение планов по не зависящим от вас причинам. Старый стиль отношений уйдет, но на это место обязательно придет новое.
В работе будет оптимизм и риск. Доверие миру, ощущение нахождения в потоке с окружающим миром. И это состояние в итоге будет приносить вам выигрыш.
В здоровье переменчивое, нестабильное состояние, но ничего серьезного
С наступающим вас и всего доброго