Здравствуйте! С кем буду отмечать Новый год ? И как? Людмила 26.01.1988 - вопрос №3551325

600 p
17 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер. В шумной  компании  и  весело  в  кругу  друзей  и родных.
К сожалению или к радости, но без любимого мужчины.Он Вас поздравит, но быть рядом по каким-то причинам не сможет. Это не должно вводить Вас в панику, у него действительно непредвиденные обстоятельства.
Новый год встретите дома  с близкими родными людьми. Потом   на следующий  день ,  встреча  с вашим дорогим мужчиной . Получите подарок и сами приготовите ему кое что   приятное. Не плохо встретите и настроение  будут улучшаться с каждым часом.
здравствуйте.отметите без любимого человека, в компании друзей, но на следующий новый год вижу вас с мужчиной вдвоём
Доброе утро!
Людмила!
В прошлом был друг у вас, но потом он ушел, как охлаждение в отншениях.
На настоящий момент-вы мечтаете о будущем, на сердце у вас-найти свою половинку.
Новый год пролетит очень быстро, будут свои радости, будете стараться наладить общение с мужчиной.Но во многом будет очень много эмоций.что все идет не так как хотелось бы.Его возможно может рядом не быть.Он может появиться уже позже.
Вы будете отмечать Новый год в окружении мужчины, но и до нового года с мужчиной у вас будет развитие отношений. Сам Новый год пройдёт отлично, я вижу что уже вечером вы будете в окружении мужчины
Одна в тишине, в следующие дни в кругу семьи
В домашней обстановке, с родными людьми (родственниками). Не просматривается, чтобы это было в каком-то увеселительном месте.
Праздновать будете в компании друзей и знакомых. Новый год принесет вам новые ожидания и исполнение вашего желания.
Встретите новый год в компании, в которую Вас пригласят перед самым Новым годом. Пройдет весело, но не совсем так, как Вы хотели бы.
Здравствуйте! Новый год встретите в спокойной обстановке в кругу близких вам людей. Будут вам небольшие подарочки к празднику.
Здравствуйте! С парнем можете встретиться накануне, можете с друзьями, а можете с близкими. Выбор у Вас будет. Пройдет праздник в любом случае хорошо.
Будет много мыслей как же отметить. Но удастся к сожалению не с тем, с кем хотелось бы. Не отказывайтесь от предложений, сделайте себе сами интересный новый год. Отметите в компании, что то типа коллег или не очень близких друзей. Кстати вас ждут на Новый год приятные сюрпризы и подарки. Четко показывают
Счастливого нового года!
Здравствуйте. Проведете его замечательно. Останетесь довольной. Идет связь с 3-им домом- причем, мужская энергия идет(Овен/скорпион). Ваш план, связанный с ним осуществится. Он вам напишет/поздравит. Это придаст вам оптимизма). Сразу появится ощущение сказки, ощущение дальнейших перспектив.

С уважением, Константин.
С тем человеком с кем хотели бы, встретить не получится, но он Вас обязательно поздравит с НГ. Девичник будет с выездом на природу.
Здравствуйте!
 С соседкой или знакомой
Здравствуйте. Не одна будете встречать. В компании. Даже успеете познакомиться, знакомство на дружеской ноте. Удачи вам.