Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и что ждёт нас в дальнейшей жизни с этой девушкой?( Евгений и Надежда) - вопрос №3551484

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будете всегда рядом.Здесь не только любовь, но и большая дружба, а это ценится куда больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.у вас впереди годы совместной жизни, но в ближайшие месяцы будут незначительные, но частые ссоры.
Добрый день! Будете, если приложите усилия. У вас нет препятствий для этого непреодолимых. Только вам нужно для себя решить на сколько она вам важна и исходить из этого. Пока в ваших мыслях сумбур — так все и будет
Будете вместе, только для нее важно, что б все было серьезнее серьезного)))
У вас много общего, привязка хорошая, но не смотря на это периодически вы будете расставаться по немного.
Здравствуйте.  Как Вам бы ни хотелось услышать приятные новости, но лучше знать правду и понимать, что на самом деле. Надежда не хочет отношений, она хочет другую жизнь, устала от будней и отношений. Совместного будущего не видно
симпатия у вас обоюдная, будете ли вместе — здесь картинка не дала отрицательного ответа так что всё в ваших руках, если не будете размениваться на других девушек, докажите ей искренность своих чувств, дадите уверенность в будущем то вместе возможно быть, девушка не любит в отношениях качели, ей нужны поступки, а главное чтобы человек был искренним в отношениях, если почувствует ложь то обрубит всё на корню.
Здравствуйте. Вы уже достаточно знаете друг друга, но Ваша разница в возрасте, из за чего часто присутствует недопонимание, сыграет не в Вашу пользу и отношения рано или поздно закончатся, не перейдут на другой уровень, к сожалению.
вы разойдетесь каждый своей дорогой
Здравствуйте! Можете быть вместе, причем легко, если изначально будете проявлять терпение друг к другу и не будете ругаться.
Вас ждет развитие отношений. Будете в итоге семьей, поженитесь. Будут дети. Вы пара.
у вас с ней разные дороги по судьбе…