Здравствуйте! Прошу помощи! Ушёл муж неделю назад из-за моего дурного характера, часто ссорились, сказал что хочет придти в себя, но говорит что не вернётся больше, мне 26 ему 27, хочу сохранить - вопрос №3552417

семью, есть дочка 2 годика, подскажите — вернётся ли он и как его в этом случае удержать? Фото мужа прилагаю
2 ответа

Ответы

Вернется, потому что любит. Но м=и Вы должны контролировать свои эмоции, следующего раза может уже не быть.
Вы попиритесь.
Будете вместе.