Меня зовут Юля, 31.07.1983, г. Волгоград. Хотела узнать когда у меня произойдут изменения в личной жизни. Когда будет замужество? Кто он? Рядом или - вопрос №2158486

еще встретится? Старше, младше? Какой? Будет ли ребенок?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам встретится в первой половине будущего года,  младше вас а 2_3 года младше, но любящий надёжный, брак официальный, беременность одна видна, мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Полные  ответы на ваши вопросы покажет только полная диагностика. Предварительно могу сказать, что  в следующем году показаны отношения.
Здравствуйте.

Очень скоро будет замужество, все пройдет отлично, будете счастливы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации