Здравствуйте. С мужем пытаемся зачать ребенка уже как 6 месяцев. Не получается. Сегодня сдали спермограмму. Придерживались всей подготовки. - вопрос №3552629

Ответы

Алина, добрый  день.  Есть специальные дни для женщин,  когда созревает яйцеклетка  ( не всегда  они  совпадают  по медицинским правилам, я рассчитываю только исходя из даты рождения ) и это сигнал для зачатия. Если  спермограмма хорошая,  то  можно рассчитать такие дни