Здравствуйте, у меня на указательном пальце на левой руке вылезло несколько прыщики, как прикасаешься к ним, то они болят как игла покалывает, когда стало на дворе холодно, то стало хуже, кожа стала - вопрос №3552699

очень сухая и начала шелушиться. Сейчас на Фотре видно, что прыщики уже появились по краям. Это пятно не чешется. Пожалуйста, помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно обратиться к дерматологу.
Провести холодовую пробу, аллерготесты.
Пока можно мазать мазью Акридерм ГК.
Пантенол для смягчения кожи.

Александр Костюченко