Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскадите, пожалуйста, будет ли у меня переезд в течении 1-2 лет по причине устройства в другом городе на более перспективное место работы в театр. И когда будет - вопрос №3552731

переезд? Или же я в течени 1-2 лет останусь в городе в коем и живу. И так и буду работать на той же работе, где и работаю сейчас по трудовой. Спасибо! Наталья, 17.08.81
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  В 29.5-30 лет есть существенные изменения в карьерном плане и они будут связаны с переездом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевода  не видно — причин  на то много, не зависящих от  вас.
Добрый вечер. В ближайшие годы переезда не вижу.
На ближайшие пару лет таких перемен не предвидится.Останетесь в своем городе.