здравствуйте!уважаемые эксперты!У меня такой вопрос меня зовут Юлия(03.05.85)г.р. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, и будут дети?Есть молодой - вопрос №3552910

человек Евгений(18,06,1989)г.р. живём в разных городах, правда ли он меня любит как говорит? И что нас ждёт с ним?

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины чувство комфорта и влюбленности, но это пока не чувство истиной любви
у вас будет совместный приятный период, но этот союз не станет для вас на всю жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Евгения не рассчитывайте, лукавит.Замуж выйдете года через два-три.