Компьютерная зависимость - вопрос №355354

Доброго вреиени суток.У меня сильная компьютерная зависимость.Из-за нее я потерял радость жизни.Ни цвета, ни запахи, ничего не радует меня, одна мысль-компьютер.Подскажите пожалуйста реально ли избавиться от компьютерной завсимости, вернуть себе сознание и радость жизни?

Ответы

Конечно, справиться с любой зависимостью можно. Это вопрос времени. Вы хотите вернуть радость жизни, значит вспомните какие дела доставляли вам радость. Вернитесь к эжтой деятельности. Конечно это не просто, но будьте настойчивы.  ведь, похъоже, компьютер вам отравляет жизнь, но в голове сформировалась патолгическая зависимость.которая будет конкурировать с вашими прежними делами. анализируйте моменты тяготения, противопоставляйте им новые цели. Борьба  должна закончиться в вашу пользу ибо ваш мозг поймет, чего вы от него ждете. Удачи вам(будут вопросы-пишите в чат)