Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 26 июля 1979, родилась Москва, утром. Когда я смогу встретить своего мужчину, чтобы могли создать семью. Чтобы он любил и я его? Или я его уже встретила? - вопрос №3555412

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  На сердце рана, которая мешает доверять и знакомится. Встретите в 2021 году, Встреча будет случайной. Это и поможет снять те щиты, которые выстроили, чтобы больше не ранили
Вы еще не встретили свою половинку. Встреча произойдёт уже скоро, весной наступающего года
В феврале 2020 у вас все наладится, бурно будут развиваться отношения.
Вы его уже давно встретили, давно общаетесь.
Просто сейчас он постоянно занят и вам кажется что ему все равно
Это не так, просто привыкаете, дальше лучше будет. Найдете общий язык.
Есть такой у вас, или на подходе. Но информация пришла, как в настоящем времени. Будет мужчина, с которым будете вместе жить.
Добрый вечер! Своего мужчину вы ещё не встретили, идёт весна следующего года. Это будет яркое знакомство, которое перевернёт Вашу жизнь! Мужчина идёт темноволосый, материально устойчивый.
Для семьи у Вас будет мужчина, пока еще не значившийся в списке Ваших приближенных, но скоро займет в нем место.В следующем году, во второй его половине, начнутся те самые долгожданные отношения, которые приведут Вас к созданию семьи.
Здравствуйте.Вы встретите будущего мужа примерно через 3.5 года-в конце лета-начале осени.Вы сразу поймёте, что он-тот самый мужчина.семью создадите через короткое время, после знакомства пройдёт 3-4 месяца.внешне-средний рост, спортивный, светлоглазый.
Уже встретили и очень важно суметь это оценить.
Светлана, Вы вызываете интерес у мужчин, однако, есть некий момент, который мешает Вам построить стабильные отношения — Вы, несколько, торопите события и, неосознанно, давите на мужчин. Вам нужно снять это напряжение — тогда, ситуация начнет меняться. Перспектива есть, но постарайтесь, не торопить события.
Вы уже знакомы и питаете чувства друг к другу, чувствуете его по взгляду, который не раз ловили на себе. Интересный мужчина и с ним есть вероятность построить серьезные отношения, которые закончатся браком для вас обоих.
ЗжЗдравствуй Светлана. Рядом с вами есть мужчина и ещё одного вы встретите в течении полугода.
Мужчина будет чуть старше того, кто рядом с вами… будет выбор между вами, мучительный. Но выбор вы сделаете. Рядом с вами останется тот, кто вас больше всех любить будет. Всех благ вам!