ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Я МАКСИМАЛЬНО НА НЕРВАХ! ЖУТКО ПЕРЕЖИВАЮ! НАДЕЮСЬ НА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! - вопрос №3555445

Здравствуйте, меня зовут Лиза! Задаю вопрос сюда, так как посоветоваться с глазу на глаз не с кем, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.

Я со своим молодым человеком встречаюсь больше года, но мы с ним не занимаемся половым актом, только ласки. Сегодня произошла такая ситуация, мы ехали в лифте и начали давольно-таки страстно целоваться. Он терся своим половым органном о мою часть, которая выше промежность через одежду. Он в нижнем белье и плотный спортивных штанах. Я в нижнем белье, на котором гигиеническая прокладка и джинсах. Целовались мы минуты 4. Мы вышли из лифта, зашли в дом, он на моих глазах почесал свой половой орган, положив руку внутрь, потом вымыл руки как надо с мылом. Примерно через час он сново помыл руки, после этого сходил в туалет по маленькому. А потом минут через десять вставил в меня свои пальцы.

В чем, собственно, заключается вопрос — могла ли наступить от такого рода ласк беременность? Просто я боюсь, что после поцелуев и трения, из него мог выделится предэякулят (обычно он кончает долго), а он потом там чесал, и что-то попало на пальцы.Хоть он и мыл руки, но ходил в туалет, не могло же из него выделится что-то вроде предэякулята во время мочеиспускания? А потом ведь он вставил в меня пальцы руки — с них же в меня ничего не могло попасть?

Потом он еще терся об меня обнаженным половым органом, но только я была в джинсах, нижнем белье и в гигиенической (каждодневной) прокладке. Терся он сзади, не соприкасаясь с промежностью.

Вообщем, я очень боюсь. Не могла же я забеременеть после такого рода ситуаций?

Ответы

Здравствуйте, Лиза.
Нет, таким образом беременность не наступает.
Можете быть спокойны.

Здравствуйте. Лиза вы можете успокоиться! Беременность исключена! В предсеменной жидкости могут находиться 1-3 сперматозоида, но они для зачатия должны попасть напрямую во влагалище, без вещей, пальцев, прямо из канала полового члена во влагалище, тогда есть небольшая вероятность беременности. Это бывает при прерванном половом акте .

без проникновения беременности не может быть! Сперматозоиды не выживают во внешней среде !

Не накручивайте себя ) и можете быть спокойны )
берегите свои нервы .