Я родилась 03/08/1980 , меня зовут Марина, я очень невезучий человек это как то связано с моим днем рождения? - вопрос №3556496

4 ответа
Вам не везёт больше с мужчинами, есть блоки на двух чакрах… Вы не решительный из-за этого во многом
Это связано с вашей психикой и настроем.

Что бы оценить невезучесть по дню рождения, нужно знать не только дату, но и время и место рождения. По большому счету, у вас много нераскрытой силы, много страхов, которые блокируют ваш потенциал. Вам можно поработать со своими негативными установками, самостоятельно или с помощью психолога.
Здравствуйте Марина!
По дате рождения от рождения не дано везения, но это означает лишь то, что Вам дана большая свобода  выбора в любой ситуации. Для Вас особенно важно, чтобы выбор был «по совести» — программа жизни подразумевает необходимость духовного роста.
Всего Вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.