Cкачки температуры - вопрос №355694

Скажите пожалуйста у меня скачки температуры.то 37.1 то 36.8 перед месячными но раньше такого не было.я вот думаю, может я беременна?

Ответы

Катерина, это не совсем точный критерий беременности, есть множество и других признаков, которые могут более или менее напоминать беременность, но ни один из них не является достоверным, для этого нужны объективные доказательства — повышенный уровень ХГЧ в крови, положительные тесты на беременность на фоне задержки месячных, УЗИ-признаки беременности,  либо её покажет осмотр гинеколога.